Помогите!

(24-3 3/76) + (21 5/12-11/18) =

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:18
    0
    1) 1824/76 - 231/76 = 1593/76

    2) 257/12 - 11/18 = 771/36 - 22/36 = 749/36

    3) 1593/76 + 749/36 = 14337/684 + 14231/684 = 28568/684 = 41 131/171