5*5+5*5=? если даже нет скобок как правильно решить задачу?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:55
    0
    Сначала умножаешь, потом складываешь. То есть 5*5=25, 5*5=25, 25+25=50. Ответ: 50
  2. 18 октября, 20:39
    0
    Сначало выполняетя умножение и деление а потом слодение и вычитание.

    5 на5 25 5 на 5 25 25 + 25 = 50