7 целый два пятых * x + 15=-5,2

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:45
    0
    Х*7 2/5+15=-5,2

    7,4 х=-20,2

    х = (-101/5) : (-37/5)

    х=101/37=2 27/37