Толя задумал число. Увиличил его на 30, полученный результат уменьшил в 6 раз и получил 7. Какое чесло задумал Толя? Для ответа на вопрос составь числовое выражение и вычесли его значение.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:52
    0
    7*6-30=12

    Ответ: число 12 задумал Толя.
  2. 2 мая, 07:17
    0
    (7*6) - 30=42-30=12 я думаю что так