С числом, записанным на

доске, разрешается производить следующие операции:

заменять его удвоенным, или стирать его последнюю

цифру. Как с помощью этих операций получить из числа

458 получить число 14?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:39
    0
    458*2=916 стираем

    91*2=182 стираем

    18*2=36

    36*2=72 стираем

    7*2=14