Упростите выражение

-0,8 а*0,45 в * (-с)

m (-0.75n) * (-0.6k)

3 (1.6x-0.7y) - 1.8x+0.1y

-5 (0.9m-1.1n) - 1.5m+1.9n

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:37
    0
    -0,8a*0,45b * (-c) = 0,36abc m (-0,75n) * (-0,6r) = 0,45rmn 3 (1,6x-0,7y) - 1,8x+0,1y=3x-2y - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5m+1,9n=0,2 * (37n-30m)