Упростите выражение:

1) - 0,8 а*0,45b * (-c) =

2) m (-0,75n) * (-0,6k) =

3) 3 (1,6x-0,7y) - 1,8x+0,1y=

4) - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5m+1,9n=

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:54
    0
    2) = 0,45mnk

    3) = 4,8x-2,1y-1,8x+0,1y=3x-2y

    4) - 4,5m+5,5n-1,5m+1,9n=-6m+7,4n
  2. 5 сентября, 10:35
    0
    1) - 0,8*0,45 * (-c) = 0,8*0,45*с = 0636 с