Упрастите выражения

-0.8a*0.45b * (-c)

3 * (1.6x-0.7y) - 1.8x+0.1y

m * (-0.75n) * (-0.6R)

-5 * (0.9m-1.1n) - 1.5m+1.9n

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:21
    0
    -0.8a*0.45b * (-c) = 0,36abc

    3 * (1.6x-0.7y) - 1.8x+0.1y=4,8x-2,1y-1,8x+0,1y=3x-2y

    m * (-0.75n) * (-0.6R) = 0,45mnr

    -5 * (0.9m-1.1n) - 1.5m+1.9n = - 4,5m+5,5n-1,5m+1,9n=7,4n-6m