Вычислите по действиям: - 1:0.008-0.065:0.325 + (-14.7) x 0.6

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:01
    0
    - 1 : 0,008 - 0,065 : 0,325 + (- 14,7) * 0,6 = - 134,02

    1) - 1 : 0,008 = - 125

    2) 0,065 : 0,325 = 0,2

    3) (- 14,7) * 0,6 = - 8,82

    4) - 125 - 0,2 = - 125,2

    5) - 125,2 + (- 8,82) = - 134,02
  2. 9 декабря, 14:22
    0
    1) - 1:0,008=-125

    2) 0,065:0,325=0,2

    3) - 14,7*0,6=-8,82

    4) - 125-0,2=-125,2

    5) - 125,2 + (-8,82) = - 134,02