Задумано трехзначное число, у которого с любым из трех чисел 543,142,562 совпадает один из разрядов, а два других не совпадают. Какое число задуманно?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:07
    0
    543-142=401 562-142=420 можно найти так, а теперь найдите разряд

    543+142 = 685

    562+142 = 704
  2. 18 июня, 19:23
    0
    это число 416

    543,142,562

    4 1 6