В каждой тройке чисел надо найти четвертое число и составить проаорцию 100; 30; 75; 9; 7; 28; 3'5; 2'4; 4'2;

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:40
    0
    100/30=75/25 3,5/1,75=4,2/2,4 7/28=2,25/9