Помогите решить НОК (10 И 3) НОК (7 И 3) НОК (5 И 15)

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:38
    0
    НОК (10 и 3) 3*2*5=30 НОК (7 и 3) 3*7=21 НОК (5 и 15) 5*3=15