Улитка проползла утром 3 см6 мм, днём - 1 дм4 мм, а вечером-на 4 см меньше, чем утром и днём вместе. кокое расстояние проползла улитка за всё это время?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:08
    0
    3,6+10,4=14 см

    14-4=10

    10+14=24

    ответ: улитка проползла 24 см