1) 9*9+8*9+7*9-184=

2) переставив цифры в числе - значении выражения из пункта 1, составь двузначное число

3) z:4 = 113-107

4) к значению z (корню уравнения из пункта 3) прибавить значение сумы

54:6 + 45:9+36:4

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:05
    0
    1) 9*9+8*9+7*9-184=81+72+63-184=216-184=32

    2) переставив цифры в числе - значении выражения из пункта 1, составь двузначное число

    23

    3) z:4 = 113-107

    z=6*4

    z=24

    4) к значению z (корню уравнения из пункта 3) прибавить значение сумы

    54:6 + 45:9+36:4 = 9+5+9=23

    23+24=47