А) Найдите 1% от 1 км; 6% от 1 км; 35% от 1 км.

Б) Найдите 1% от 1 кг; 9% от 1 кг; 18% от 1 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:49
    0
    1 км=1000 м

    1000*1:100=10 м

    1000*6:100=60 м

    1000*35:100=350 м

    1 кг=1000 г

    1000*1:100=10 г

    1000*9:100=90 г

    1000*18:100=180 г