Обе части каждого равенства увеличить на одно и тоже число 539793:9=59977

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:47
    0
    (539793:9) * 9=59977*9

    539793=539793
  2. 21 июля, 17:42
    0
    (539793:9) * 9=59977*9

    539793=539793