3x+5x-4x+25 и 25+25x-3x упростить

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:45
    0
    1) 4 х+25

    2) 25+23 х

    вместо х подставляешь 1 и высчитываешь.
  2. 25 июля, 11:09
    0
    3 Х+5 Х-4 Х+25=4 Х+25 ПРИ Х=1

    4*1+25=29

    25+25 Х-3 Х=25+22 Х ПРИ Х=1

    25+22*1=47