На ремонт тракторов в зимнее время было потрачено 39 дней а на ремонт комбайна на 7 дней меньше. Время ремонта прицепного инвентаря составило 7/16 того времени, того время которое ушло на ремонт комбайнов. На сколько дней больше длился ремонт тракторов, чем ремонт прицепного инвентаря?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:05
    0
    39 - 7 = 32 на комбайны

    32*7/16 = 14 дней

    39-14 = на 25 дней