Чему будит равен этот пример (4,7-17) + 7,5=

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 09:22
    0
    4,7-17=-12,3+7,5=-4,8
  2. 9 апреля, 11:42
    0
    (4,7-17) + 7,5 = - 4,8

    решение примера