Найти значение выражения 5tg (5 пи - а) - tg (-a), если tg a равен 7

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:21
    0
    35 (5*3.14-a) + 7a; 35 * (15,7-a) + 7a 545,5-35a+7a 545,5+28a a=545,5-28=517,5