Выполните умножение:

1) 214*10;

2) 100*328;

3) 10000*546;

4) 140*80;

5) 580*240;

6) 270*3000.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:36
    0
    1) 214 * 10 = 2140

    2) 100 * 328 = 32800

    3) 10000 * 546 = 5460000

    4) 140 * 80 = 11 200

    5) 580 * 240 = 139200

    6) 270 * 3000 = 810000