Реши уравнение x + (-5) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:51
    0
    X + (-5) = 2

    x = 2 - (-5)

    x=7
  2. 21 июня, 06:47
    0
    Х + (-5) = 2

    х-5=2

    х=2+5

    х=7