Найди значение выражения решая по действиям

20*10:5 + (290-50) : 60

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:16
    0
    290-50=240

    20*10=200

    200:5=40

    240:60=40

    40+40=80
  2. 2 марта, 08:30
    0
    1) 290-50=240

    2) 20*10=200

    3) 200:5=40

    4) 240:60=4

    5) 40+4=44