Один завод выпускает 132 наименование изделий, а другой на 88 меньше. во сколько раз больше наименований изделий выпускает первыйзавод по сравнению со вторым?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:34
    0
    1) 132-88=44 изделия выпустил 2 завод

    2) 132:44=3 раза больше выпускает первый завод
  2. 30 июня, 04:37
    0
    1) 132-88=44 (н.) - выпускает второй завод

    2) 132:44=3 (раза)

    Ответ: второй завод выпускает в три раза меньше наименований изделий, чем первый.