Найдите значение выражения (15*а) если а=4

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:24
    0
    Подставляем а

    15*4=60
  2. 27 июля, 04:49
    0
    Вместо а подставляем число ему равное (4) и подставляем в выражение т. е 15*а=15*4=60