трубу длиной 21 м разрезали на куски по 3/7 м. сколько кусков получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:34
    0
    21:3/7=21*7/3=49 кусков получилось
  2. 1 августа, 19:15
    0
    21: 3/7=21*7/3=49 кусков получилось