Расставьте действия чтоб получилось 96

1 2 3 4 5=96

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:57
    0
    1*2*3*4*5=96 (везде умножение)
  2. 18 марта, 18:08
    0
    1 + (23 - 4) * 5 = 96

    проверка:

    23-4=19

    19*5=95

    95+1=96