Решите уравнение:

две пятых умножить на 15 отнять две целых две третих умножить на 15=2

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:22
    0
    2/5•15=6. 6-8/3=10/3. 10/3•15/2=150/6=25 но я не уверен что правильно!