Помогите! Сократите

7 (0,5 а+1) + 1,5 а-9 = а=0,8

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:41
    0
    3,5a+7+1,5-9=5a-2=

    5*0,8-2=4-2=2