Как решить задачу: к новому году надо сделать поздравительные. две команды делали одинаковое число открыток каждый час. первая команда сделала 100 открыток, а вторая 75 открыток. первая команда работала на 5 часов дольше другой. сколько часов работала каждая команда?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:02
    0
    1) 100-75 = 25-разница в часах

    2) 25/5=5-производительность открыток/час

    3) 75/5=15-колличество часов работы 2 команды

    4) 100/5=20-колличество часов работы 1 комманды

    Ответ: 1 команда: 20 часов работы, а 2 команда: 15 часов работы
  2. 4 августа, 02:14
    0
    1 команда: 20 часов

    2 команда 15 часов