Закончите действия:

а) 6 целых + 1=7+2/7

б) 6 2/7-1=5+2/7

в) 5+1/3

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:21
    0
    А) 6 2/7 + 1 = 7 + 2/7

    б) верное равенство

    в) 5+1/3=5 1/3