Определите делитель 56/a=11 (ост. 1) 146/c=12 (ост. 2)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:54
    0
    56/5=11 (ост. 1)

    146/12=12 (ост. 2)
  2. 7 октября, 01:20
    0
    А=5 т. к 56:11=5 (ост. 1)

    с=12