Как решить помогите у 9 пауков 72 ноги, у скольких поуков 32 ноги.?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:27
    0
    1) 72/9=8 (ног у одного паука)

    2) 32/8=4 (у 4 пауков 32 ноги)