Помогите решить: 3/4-0,29 ... желательно расписать пример, что бы понять решение)))

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:47
    0
    3/4 - 0,29=3/4 - 29/100=75/100 - 29/100 = 46/100=0,46
  2. 9 января, 14:25
    0
    3/4-0,29=0,75-0,29=0,46 мы дробь делим 3:4=0,75