28/x=400/100 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:49
    0
    400x = 2800

    x = 7

    вот так)
  2. 7 октября, 17:23
    0
    28/х=400/100 400/100=4 28/х=4 Х=28/4 Х=7 28/7=400/100 28/7=4 400/100=4 4=4 Ответ: 7