Вычисли.

1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = ? кг, 666 кг - 6 ц = ? кг,

1 т - 6 ц 40 кг = ? кг, 900 кг - 9 ц = ?.

1 т - 600 кг = ? кг

3 ц + 55 кг? кг

350 г + 650 г = ? кг,

1000 кг - 10 ц = ? кг,

1000 кг - 1 т = ? кг,

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:54
    0
    1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = 770 кг, 666 кг - 6 ц = 66 кг,

    1 т - 6 ц 40 кг = 360 кг, 900 кг - 9 ц = 0.

    1 т - 600 кг = 400 кг

    3 ц + 55 кг 355 кг

    350 г + 650 г = 1 кг,

    1000 кг - 10 ц = 0 кг,

    1000 кг - 1 т = 0 кг,