Вычислите |-7|-|3,6|:|1,2| |6 цел 3/7|:|-9|+4 цел 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:00
    0
    7-3,6:1,2=4

    1) 3,6:1,2=3

    2) 7-3=4

    6 3/7:9+4 1/3=4 22/21

    1) 6 3/7:9/1=45/7*1/9=5/7

    2) 5/7+4 1/3=4 22/21