Ширина комнаты 3 м. длинна 4 м. высота стен 2,5 м. Найти объём комнаты.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:18
    0
    3*4=12

    4*4=16

    12+16=28

    25+2.5 ответ 30.5 м²