Площадь прямоугольника 24 см в квадрате. чему равна его длина, если ширина прямоугольника 2 см, 4 см, 6 см,"

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:06
    0
    24/2=12 см длина

    24/4=6 см длина

    24/6=4 см длина
  2. 10 сентября, 07:41
    0
    2+4+6=12

    24 : 12=2

    Ответ: длина 2 см