7x-x=360. решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:34
    0
    7x-x=360 6 х=360 х=360:6 х=60
  2. 26 августа, 21:59
    0
    7x-x=360 6 х=360 Х=360/6 Х=60