Площадь прямоугольника=4 дм. в квадрате. вычислите длину прямоугольника, если его ширина=1/2 дм. и 1 3/5?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:50
    0
    1) 4:1/2=4*2/1=8 дм-длина.

    2) 4:1 3/5=4*5/8=5/2 дм=2 1/2 дм-длина.