Сколько будет 7 тонн минус 20 центнеров

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:59
    0
    7 тонн = 70 центнеров

    70-20=50 (ц)
  2. 11 февраля, 09:23
    0
    1 тонна = 10 центнеров.

    Значит 20 центнеров - это 2 тонны.

    Тогда 7 - 2 = 5 тонн или 50 центнеров.