В одном отрезе 4 м 2 дм 6 см ткани, а в другом 1 м 2 см ткани. Поставь вопросы к задаче и ответь на них, Нарисуй графические модели решения

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:32
    0
    5+а=10

    а=10-5

    а=5

    5+5=10

    10=10