Задача планеты Уран ...

Облака на этой планете могут мчаться со скоростью от 250,3 км / до скорости, в полтора раза большей. Найти разность, между максимальной и минимальной скоростями движения облаков?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:12
    0
    1) 250,3*1,5=375,45 (км/ч) - максим. скор.

    2) 375,45-250,3=125,15 (км/ч) - разность.