Найдите значение выражения:

-6,37: (-1,42 - 0,4) - 1,02 * (13,9 - 20,47)

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:29
    0
    -6,37: (-1,42 - 0,4) - 1,02 * (13,9 - 20,47) = - 6,37: (-1,82) - 1,02 * (-6,57) = 3,5 - (-6,7014) = 10,2014