За три дня в гостиницу заселилось 675 человек за первый и второй день 516 человек а в третий на 149 человек меньше чем во второй сколько человек заселялось в гостиницу каждый день? решите решениями

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:02
    0
    1) 516:2=258 (ч.) - 2 дня

    2) 258-149=1096 (ч.) - 3 дня

    ответ: 1 день-258 человек. 2 день - 258 человек, и 3 день - 109 человек

    кажется так!