Как решить пример с действиями? (13-9.5:3.8) * 0.3?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:54
    0
    1 действие всегда * или:

    2 действие в ()

    3 действие + -

    то есть (13-9,5:3,8) * 0,3=

    1) 9,5:3,8=2,5

    2) 13-2,5=8.8

    3) 8,8*0,3=2.64