Всего 1000 батареек, из низ 90 разряжены! найдите вероятность того что попадется разряженная батарейка?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:11
    0
    P=m/n

    p=90/1000

    p=0,09
  2. 25 февраля, 20:19
    0
    90 / 1000 = 0,09

    Ответ: 0,09 - вероятность, что батарейка разряжена.