Площадь прямоугольника равна 1,4 дм в квадрате вычеслить длину прямоугольника если его ширина равна 1,2 дм, 1,3,5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:23
    0
    1) 1.4:1.2=14/10*10/12=14/12=1 2/12=1 1/6 дм-длина

    2) 1.4:1 3/5=14/10:5/8=7/8 дм-длина