помогите решить задачу, для похода туристы закупили 96 банок консервов, день расходовали по восемь банок сколько банок консервов у них осталось 10 дней похода?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:55
    0
    8*10=80

    96-80=16 банок осталось
  2. 7 ноября, 20:15
    0
    Осталось 16

    8 умножить на 10 = 80

    96-80=16